Elisabeth Jordis Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen, signiert E Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, 31 x 34 cm, silberfarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |